• Новости
  • Итоги чемпионата по настольному теннису среди студентов СПбУТУиЭ

Итоги чемпионата по настольному теннису среди студентов СПбУТУиЭ

27.03.2017
17 марта 2017 г. в спортивном зале УГК «Пушкинский» состоялся чемпионат Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики по настольному теннису среди студентов.

Среди юношей в упорной борьбе победителем стал студент гр.2941-7/1 Андрей Дорош, на 2-м месте студент гр. 441-3/2 Александр Стариков, на 3-м месте студент гр.841/3 Виктор Морфодский.
Среди девушек звание победителя завоевала студентка гр.441-3/2  Анна Азарова, на 2-м месте студентка гр.1641/3 Юлия Романихина, 3-е место заняла студентка гр.1641/3 Аида Исламова.

Кафедра физической культуры поздравляет победителей и призёров, желает дальнейших успехов в учёбе и спорте!