В СПбУТУиЭ состоялось награждение победителя первой олимпиады по экономике и финансам «Азимут экономического роста»
07.04.201731 марта 2017 года состоялось торжественное награждение победителя первой олимпиады по экономике и финансам «Азимут экономического роста» для старшеклассников и абитуриентов
31 марта 2017 года состоялось торжественное награждение победителя первой олимпиады по экономике и финансам «Азимут экономического роста» для старшеклассников и абитуриентов Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, организованной Институтом международных программ.
В первом этапе, который проходил в заочной форме с 16 января по 19 февраля 2017 г., приняли участие более 40 человек. Во втором этапе участвовало 14 школьников, которые решили тестовые задания. В финальном третьем туре победу одержал Александр Зиновьев.